Главная / Microsoft Infopath / Microsoft InfoPath 2007

Microsoft InfoPath 2007

Тип лицензии: Бесплатно
Операционная система: Windows
Microsoft InfoPath 2007
  • Описание
  • Системные требования
  • Скачать

Microsoft InfoPath 2007 - популярный программный инструмент, призванный упростить взаимодействие пользователя с динамическими электронными формами, служащими для сбора информации в удобной, практичной и гибкой форме. Приложение InfoPath 2007 разработано для создания, и заполнения интерактивных электронных форм, а также просмотра и редактирования их содержимого. Как правило, такие формы предназначены для упрощения процесса агрегирования данных и предоставляют возможность использовать их многократно по всей организации. Данная утилита позволяет сотрудникам получать доступ к хранящимся в компании сведениям прямиком с рабочего стола, а также обеспечивает интеллектуальный клиентский доступ к веб-сервисам. Если ранее для подобных задач требовалось отдельное приложение, где все средства управления связями с источником данных и внешним интерфейсом приходилось реализовывать с помощью ввода программного кода, то теперь те же самые возможности обеспечиваются программой InfoPath уже без программирования.

Представленное ПО может работать в двух режимах: заполнения формы и ее конструирования. Режим заполнения отвечает за клиентскую часть: пользователь открывает заданную форму и вносит данные в ее поля. Когда ввод будет завершен, форма может быть сохранена и опубликована (этому способствует специальный мастер). Режим конструирования реализован полностью на стороне разработчика. Он поддерживает как создание формы “с нуля”, так и с применением готовых шаблонов, поддерживающий формат и макет формы на основе предварительно заданной структуры или схемы.

Новые опции и компоненты Microsoft InfoPath 2007

В последней версии приложения 2007 года доступны следующие основные возможности и дополнительные элементы:

  • интеграция с клиентскими приложениями Microsoft Office 2007
  • возможность хостинга InfoPath 2007 в разрабатываемых программных продуктах
  • поддержка Workflow
  • новая объектная модель, основанная на управляемом коде
  • новые сценарии развертывания с применением InfoPath Forms Services (IFS)
  • улучшения в дизайнерах шаблонов
  • формирование документов в формате XPS (XML Paper Specification) или PDF, а также генерирование заполненных форм для их архивации
  • защита содержимого форм при помощи механизмов IRM (Information Rights Management)
  • совместимость с COM-дополнениями, использующими специальный интерфейс для реализации методов, которые реагируют на события, влияющие на запуск и завершение работы InfoPath 2007.

На нашем сетевом узле вы можете бесплатно и быстро скачать полную русскую версию установочного пакета InfoPath 2007 без регистрации на портале. Данный апплет не совместим с мобильными устройствами на базе Android и iOS, вне зависимости от устанавливаемой ревизии и билда. Также утилита не поддерживает настольную оболочку macOS от компании Apple, актуальную для моноблочных стационарных компьютеров iMac и портативных ноутбуков MacBook.

Системные требования Microsoft InfoPath 2007

Для комфортной и надежной работы с представленным ПО необходим компьютер или ноутбук, удовлетворяющий следующим техническим спецификациям и характеристикам:

  • операционная система: Windows Vista с пакетом обновлений 2, Win XP с дополнительным набором обновлений 3, Win Server 2003 с набором обновлений 2, а также последующие ревизии домашних и серверных оболочек от Microsoft
  • ПК и процессор: вычислительное устройство с тактовой частотой в 500 МГц и выше
  • жесткий диск: 1,5 - 2 ГБ свободного места на доступном накопителе
  • оперативная память: 256 МБ RAM-памяти
  • дисплей: видеоадаптер обязан поддерживать графическое разрешение 1024х768.

Скачать Microsoft InfoPath 2007

Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft InfoPath 2007 Windows 10, 8, 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft InfoPath 2007 — скачать бесплатно русскую версию
Название:
Microsoft InfoPath 2007
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
146 MB
Загрузок:
3 187
Разработчик:
up download check help menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2665