Главная / Microsoft Powerpoint / Microsoft PowerPoint 2013

Microsoft PowerPoint 2013

Тип лицензии: Бесплатно
Операционная система: Windows
Microsoft PowerPoint 2013
  • Описание
  • Системные требования
  • Скачать

Microsoft PowerPoint 2013 - популярный программный инструмент, предназначенный для создания и подготовки презентаций, включающих в себе элементы анимации, визуальные эффекты и комбинированные переходы для смены слайдов. Программа PowerPoint 2013 представляет собой один из самых удобных, мощных и эффективных продуктов для производства уникального мультимедиа-контента, формирующего визуальную подложку для вашего отчета, доклада или лекции. В дополнение к изображениям, аудио-файлам и видео-роликам, пользователь может добавлять в презентацию графики, чертежи и схемы, что существенно расширяет функциональные возможности утилиты. Если вы хотите придать всем слайдам схожий стиль и оформление, приложение PowerPoint 2013 позволяет использовать шаблоны, предлагающие общий формат для всех элементов презентации. Так, маркированные списки, заголовки и рамки будут выполнены в идентичной манере, что наверняка окажет должный эффект для стороннего наблюдателя вашего мастер-класса. Приложение PowerPoint 2013 принадлежит к офисному пакету Microsoft Office 2013, вследствие чего вы можете интегрировать в свое творческое решение наработки из других компонентов расширенного набора Microsoft (Word, Excel, Visio).

Свежие нововведения Microsoft PowerPoint 2013

Ниже приведен обзор основных нововведений и модификаций функционала программы, призванный помочь принять окончательное решение в выборе необходимой версии апплета для инсталляции на ваш персональный компьютер или ноутбук:

  • поддержка управления жестами на сенсорных экранах
  • обновленный интерфейс дополнительные опции для его кастомизации
  • публикация и просмотр презентаций онлайн с помощью встроенных функций OneDrive
  • расширенный набор инструментов для совместной работы и сотрудничества. В частности, добавлена панель комментариев с возможностью оперативной организации коммуникаций, дискуссий и т.п. Также используется мгновенная фиксация всех изменений и исправлений при сохранении текущего проекта
  • новый режим Presenter View. При его активации докладчику будет доступна вспомогательная информация (эскиз следующего слайда, свои заметки)
  • полезные новшества на этапе подготовки проекта. На мастер-слайдах теперь можно размещать направляющие, вдоль которых доступно выравнивание элементов на обычных слайдах
  • разработан инструмент пипетка для выбора точного цвета с иллюстрации, чтобы использовать его, например, для заголовка.

На нашем веб-портале вы можете бесплатно скачать русскую версию PowerPoint 2013 без регистрации. Для установки мобильных дистрибутивов на базе Android или iOS обратитесь к более поздним веткам проекта: PowerPoint 2016 и 2019. Поддержка версии для macOS также отсутствует.

Системные требования Microsoft PowerPoint 2013

Для надежной и продуктивной работы с приложением удостоверьтесь, что ваше текущее устройство удовлетворяет последним системным требованиям и спецификациям, предварительно опубликованным разработчиком:

  • RAM (ОЗУ): 1 ГБ оперативной памяти для х86-разрядной оболочки, 2 ГБ RAM для х64-битной среды
  • GPU (дисплей): так как PowerPoint 2013 задействует hardware-акселерацию, ваше видеоустройство должно быть способно выводить изображение на экран в формате 1366х768 и обладать совместимостью с библиотекой DirectX 10
  • OS (операционная система): Windows 8.1/8/7/Server 2012/Server 2008 R2
  • выпуск .NET Framework: 3.5, 4.0 или 4.5
  • HDD (доступное место на дисковом носителе): 3,0 ГБ свободного пространства на физическом накопителе
  • CPU (процессор): х64 или х86-битное ядро с поддержкой набора инструкций SSE2 и тактовой частотой в 1 ГГц и выше.

Скачать Microsoft PowerPoint 2013

Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft PowerPoint 2013 Windows 10, 8, 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft PowerPoint 2013 — скачать бесплатно русскую версию
Название:
Microsoft PowerPoint 2013
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
583 MB
Загрузок:
21 243
Разработчик:
up download check help menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2665