Главная / Microsoft Publisher / Microsoft Publisher 2019

Microsoft Publisher 2019

Тип лицензии: Бесплатно
Операционная система: Windows
Microsoft Publisher 2019
  • Описание
  • Системные требования
  • Скачать

Microsoft Publisher 2019 - штатный программный инструмент для придания окончательной визуальной структуры и формы документа перед его версткой и публикацией в коммерческих печатных изданиях или аналогичной продукции. По сути, программа Publisher 2019 представляет собой базовую настольную издательскую систему для компьютера или ноутбука для оформления дизайна и макета документа прежде, чем тот будет опубликован или издан. Вдобавок, утилита является надежным и стабильным решением для предварительной подготовки, создания и оформления простых рекламных материалов, таких как информационные бюллетени, брошюры, рекламные листовки и почтовые конверты перед их отправкой в печать.

Разработчики предусмотрели возможность самостоятельного изучения характеристик и свойств приложения Publisher 2019, предоставив доступ к широкому ряду шаблонов и наглядных примеров, которые предлагаются новичкам в обучающих целях.

Что нового в Microsoft Publisher 2019?

Ниже приведен список элементов для понимания ключевых возможностей и особенностей проекта:

  • создание элементов корпоративной символики (таких, как логотип, эмблема, название компании и слоган)
  • новый механизм поиск позволяет быстро просмотреть и найти в каталоге Microsoft Office Online подходящие шаблоны с правильной, четкой структурой тела текста и заголовков, заранее подготовленными шрифтами и отступами
  • повторное использование контента, получившего начало из других сохраненных графических объектов, часто используемого текста и элементов оформления, для применения в новых публикациях и профессиональных цветовых решениях. В результате пользователь получает существенную экономию сил и временных затрат
  • с целью ускорения поиска шаблонов, доступна опция эффективного сохранения, открытия, просмотра и распределения по категориям в папке “Мои шаблоны”
  • доступен выбор из широчайшего ассортимента профессиональных задач и цветовых схем (всего в наличии до 75 уникальных тем и наборов оформления)
  • предоставление наглядной и информативной поддержки по таким базовым процедурам Publisher 2019, как вставка изображения, слияние стандартных писем и многократное использование содержимого.

На нашем веб-узле вы можете на совершенно бесплатной основе скачать полную русскую версию Publisher 2019 без регистрации и авторизации на сайте, установив инсталляционный пакет и проследовав указаниям setup-мастера. Также доступны дистрибутивы продукта для мобильных систем Android и iOS. Стоит отметить, что Publisher 2019 поддерживает оболочку macOS от американской компании Apple.

Системные требования Microsoft Publisher 2019

В целях надежной и качественной работы с инструментарием издательской системы Publisher 2019 рекомендуем обзавестись компьютером со следующими аппаратными характеристиками:

  • ОЗУ (оперативная память): 1 ГБ RAM для х86-разрядной системы, 2 ГБ памяти для х64-битной операционной среды
  • GPU (видеокарта): поскольку апплет задействует графическое hardware-ускорение, графический адаптер должен быть совместим с библиотекой DirectX 10 и поддерживать полноформатный вывод изображения в формате 1024х768
  • ЦПУ (процессор): х86- или х64-разрядное Pentium-совместимое (Celeron, Pentium, Core) или аналогичное от AMD (Athlon, Ryzen) ядро с тактовой частотой в 1 ГГц и выше с поддержкой набора команд SSE2
  • HDD (носитель): 3,0 ГБ на твердотельном или жестком физическом накопителе
  • OS (операционная среда): любой представитель линейки Windows, начиная с Windows 10/Windows Server 2019 и все последующие обновления. Предыдущие релизы оболочек от Microsoft не поддерживаются утилитой.

Скачать Microsoft Publisher 2019

Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Publisher 2019 Windows 10, 8, 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Publisher 2019 — скачать бесплатно русскую версию
Название:
Microsoft Publisher 2019
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
895 MB
Загрузок:
58 812
Разработчик:
up download check help menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2665