Главная / Microsoft Visio / Microsoft Visio 2010

Microsoft Visio 2010

Тип лицензии: Бесплатно
Операционная система: Windows
Microsoft Visio 2010
  • Описание
  • Системные требования
  • Скачать

Microsoft Visio 2010 - векторный редактор, предназначенный для создания и построения графических схем, чертежей и диаграмм в интегрированной визуальной среде. Программа Visio 2010 является прекрасным инструментальным средством для описания структуры определенного изделия, детали или сборки в наглядной форме и ее просмотра в двухмерном пространстве. Данный апплет также позволяет представить любой рабочий процесс или итерацию в программном приложении посредством языка UML, делая особый акцент на деталях и подробностях вышеописанных процедур. Приложение Visio 2010 ориентировано, в первую очередь, на разработчиков и инженеров, которые желают лучше разобраться в возможностях и функциях своего продукта и представить свое собственное видение проекта в специализированном, универсальном виде. Утилита содержит широкую библиотеку доступных фигур, а также огромное разнообразие шаблонов и макетов как для всего документа в целом, так и для его составных элементов в частности. Благодаря этому простому и производительному решению, пользователь получает упрощенную методику отображения индивидуальных особенностей того или иного процесса, тем самым сохраняя временные и интеллектуальные затраты непосредственно для процесса разработки и дизайна продукта.

Основные способности и опции Microsoft Visio 2010

На фоне конкурирующих решений от сторонних разработчиков, данный пакет выделяется следующими основными характеристиками и особенностями:

  • тысячи фигур и гибкие шаблоны
  • удобный интерфейс для генерирования документов и схем: изменение фигур с сохранением метаданных и макета схемы, вставка и удаление фигур с исправлением связей, всплывающие фигуры
  • обновленные шаблоны для планов и карт этажей
  • определение интервалов между фигурами, автоматическое выравнивание и автоподбор размера полотна
  • опциональный импорт DWG-файлов в Visio 2010
  • простая настройка и конфигурирование фигур
  • подпроцессы, которые используются для разбиения комплексных процессов на удобные для управления составные компоненты
  • опция проверки схем с помощью вложенных и расширенных бизнес-правил
  • технически улучшенные контейнеры для классификации различных фигур.

На представленном ресурсе вы можете найти, скачать и установить полную русскую версию Visio 2010, бесплатно и без регистрации пользовательского аккаунта. Данное программное обеспечение не совместимо с платформами iOS и Android. Так, вы не сможете инсталлировать Visio на смартфон или планшет на базе любой из указанных систем. Если вы являетесь обладателем моноблока или лэптопа Apple на основе macOS, обратите внимание на последнюю ревизию редактора Visio 2016 или 2019. Также с нашего портала можно загрузить полную версию многофункционального офисного пакета Microsoft Office 2010, включающего в себя множество других необходимых утилит, способных выполнять задачи разного рода.

Системные требования Microsoft Visio 2010

Для полноценной работы с программным набором Visio 2010 года выпуска вам понадобится компьютер или ноутбук с поддержкой следующих аппаратных спецификаций:

  • жесткий диск: 2 ГБ доступного пространства на HDD-носителе
  • ПК и процессор: вычислительное ядро с тактовой частотой в 500 Гц и выше
  • дисплей: графический монитор с поддержкой вывода изображения в формате 1024х576
  • операционная система: Windows XP с пакетом обновления 3 (32-разрядная), Windows Vista с пакетом обновления 1, Windows 7, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (32- или 64-разрядная архитектура)
  • память: 256 МБ; для применения расширенного функционала может понадобится 512 МБ оперативной памяти.

Скачать Microsoft Visio 2010

Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Visio 2010 Windows 10, 8, 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Visio 2010 — скачать бесплатно русскую версию
Название:
Microsoft Visio 2010
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
603 MB
Загрузок:
33 791
Разработчик:
up download check help menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2665