Главная / Microsoft Excel / Microsoft Excel 2013

Microsoft Excel 2013

Тип лицензии: Бесплатно
Операционная система: Windows
Microsoft Excel 2013
  • Описание
  • Системные требования
  • Скачать

Microsoft Excel 2013 - популярное офисное приложение для создания, редактирования и обработки электронных таблиц, также предоставляющее дополнительные функциональные инструменты для визуализации математических данных и числовой информации. Как показывает практика, практически любое уравнение, формулу, числовую последовательность или ряд можно изобразить в виде графика, диаграммы или схемы. Программа Excel 2013 в этом случае окажет неоценимую помощь. Спектр функций утилиты достаточно обширен: осуществление расчетов и вычислений любого уровня сложности, вставка 3D- и 2D-диаграмм, импорт данных из внешних CSV-файлов, источников СУБД и Интернета, создание макросов для наиболее частых действий и процедур, проверка синтаксиса текстовой составляющей документа. Также вы можете импортировать в приложение Excel 2013 данные из других программных компонентов профессионального пакета Microsoft Office, выполнив несколько нажатий мыши. Наконец, к незаменимым возможностям программы необходимо причислить и штатный модуль для формирования, ведения и просмотра финансовых отчетов и их печати непосредственно с помощью интерфейса Excel.

Новые способности и фишки Microsoft Excel 2013

В состав обновленной версии редактора электронных таблиц были включены следующие технологические средства, улучшения и исправления:

  • бизнес-аналитика. В частности, данный выпуск апплета содержит надстройки Power View и PowerPivot, что делает его фактически уникальным персональным инструментальным средством, используемым для бизнес-анализа
  • новые функции и формулы. И без того обширного набора встроенных функций коснулось множество изменений и усовершенствований. В частности, была разработана абсолютно новая категория механизмов, предназначенная для работы с веб-сервисами. По умолчанию она насчитывает всего 3 функции:
  1. ENCODEURL (для преобразования текста в URL)
  2. WEBSERVICE (для получения XML-данных из веб-сервиса)
  3. FILTERXML (для синтаксического разбора XML и извлечения фрагментов данных).

Теперь пользователь может получать самые последние и актуальные данные из различных источников для их последующей обработки и представления в соответствующей репрезентативной форме.

На нашем портале вы можете бесплатно скачать полную русскую версию табличного процессора Excel 2013 без регистрации, авторизации профиля в социальных сетях и подписки на рассылку уведомлений. Если вам нужен инсталляционный пакет для мобильных устройств на базе Android и iOS, обратите внимание на обновленные версии редактора Excel 2016 и 2019 года выпуска. Представленная версия Office-составляющей утилиты также не поддерживается оболочкой macOS для компьютеров iMac и ноутбуков MacBook от Apple.

Системные требования Microsoft Excel 2013

Перед установкой программы Excel 2013 на компьютер или ноутбук, убедитесь, что ваше актуальное устройство соответствует приведенным ниже спецификациям и характеристикам:

  • RAM (ОЗУ): 1 ГБ оперативной памяти для х86-разрядной оболочки, 2 ГБ RAM-памяти для х64-битной операционной среды
  • версия .NET Framework: 3.5, 4.0 или 4.5
  • GPU (графический адаптер): поскольку данный продукт задействует hardware-акселерацию, видеокарта должна быть способна выводить изображение на экран в формате 1366х768 и обладать совместимостью с графической библиотекой DirectX 10
  • OS (операционная система): Windows 7/8/8.1/Server 2008 R2/Server 2012
  • HDD (жесткий диск): 3,0 ГБ свободного пространства на физическом накопителе
  • CPU (процессор): х86- или х64-разрядное вычислительное ядро с поддержкой набора команд SSE2 и тактовой частотой в 1 ГГц и выше.

Скачать Microsoft Excel 2013

Название Операционная система Архитектура Файл Загрузка
Microsoft Excel 2013 Windows 10, 8, 7 x-32 bit, x-64 bit .exe Скачать
Microsoft Excel 2013 — скачать бесплатно русскую версию
Название:
Microsoft Excel 2013
Категория:
Приложения
Подкатегория:
Офисные
Операционная система:
Windows
Язык интерфейса:
Русский
Размер файла:
650 MB
Загрузок:
58 714
Разработчик:
up download check help menu Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2664 Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /var/www/officeinstal_usr/data/www/officeinstall.info/engine/cache/system/plugins/7a1c7715b31985d6583e6e66a6a8ea56.php on line 2665